Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881) Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881)

" Mouto…

Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881)

Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881) " Mouton et agneaux" Crayon et gouache sur papier signé en bas à droite et daté 54. Dimensions : 10 cm x 14 cm

25