Arthur Calame (1843-1919) Arthur CALAME (1843-1919)

Paire de miniatures à la go…

Arthur Calame (1843-1919)

Arthur CALAME (1843-1919) Paire de miniatures à la gouache " vue d'un lac en montagne" Signées en bas à droite. Dimensions : 8 cm x 10 cm

24

Arthur Calame (1843-1919)