Belle suite de quatre techniques mixtes Ecole italienne du 19ème siècle.

Belle …

Belle suite de quatre techniques mixtes

Ecole italienne du 19ème siècle. Belle suite de quatre techniques mixtes ( aquarelle - crayon - gouache ) de personnages en grotesque sur papier. Sous verre et même encadrement. Dimensions : 18 cm x 25,5 cm

20