Walter Sauer (1889-1927) Walter SAUER (1889-1927)

Walter Sauer (1889-1927)

Walter SAUER (1889-1927) " Jeune fille aux nattes blondes" Gouache - crayon gras - aquarelle sur papier brun. Monogrammé en bas à droite. Provenance : Collection belge, Bruxelles. Sous verre. Dimensions : 34 cm x 30 cm

19

Walter Sauer (1889-1927)