Adolf VAN ELSTRAETE (1862-1939) Aquarelle

Adolf VAN ELSTRAETE (1862-1939) "Tourelle de l'Eglise Saint-Pierre à Louvain" aquarelle sur carton signée en bas à droite et titrée à gauche, petites traces d'humidité à nettoyer Dim: 62 x 47 cm

18