Ecole française du 18e/Paire de gouaches

Ecole française probable du XVIIIè siècle: D'après Hubert Robert et Vernet - Paire de gouaches représentant des paysages lacustres du Sud (Italie) et portant signature ou monogramme et datées 1783 et 1786 Dim: 24 x 18,50 cm

12