Miniature :" Portrait d'un jeune-homme" [Miniature]

Ecole française du XIXème s…

Miniature :" Portrait d'un jeune-homme"

[Miniature] Ecole française du XIXème siècle. " Portrait d'un jeune-homme à la lavalière" Aquarelle. H : 5,8 cm