[Miniature]" Gentilhomme" [Miniature]

Ecole française du 19 eme siècle.

" Gent…

[Miniature]" Gentilhomme"

[Miniature] Ecole française du 19 eme siècle. " Gentilhomme" Gouache sur papier. Dimensions : 10 cm x 7,5 cm

[Miniature]" Gentilhomme"