[Miniature]Zoé DE MIRBEL (1796-1849) [Miniature]

[Miniature]Zoé DE MIRBEL (1796-1849)

[Miniature] Lizinka Aimée Zoé DE MIRBEL (1796-1849) " Jeune dame à la redingote" Gouache ovale signée milieu droit. Bel encadrement de laiton doré. Diamètre : 8,5 cm