PETIT CARTEL mural à sonnerie à la demande en corne verte et bronze ciselé et doré. Le cadran et mouvement signé de Noël Baltazar à Paris. Époque Louis XV. Hauteur : 55 cm (77 cm avec la console) Largeur : 28 cm - Profondeur : 12 cm (Accidents et manques)
81