BRULE-PARFUM ovoïde en laque du Japon, trois personnages de porcelaine de Saxe polychrome et bronze doré. XVIIIe siècle. Hauteur : 21 cm - Largeur : 16 cm (Petits accidents) PROVENANCE Ancienne collection Kasic & Vaccaro.
79