Null CHIEN COURANT AUX ABOITS
Bronze à patine médaille. France, XVIIIe siècle.
H…

CHIEN COURANT AUX ABOITS Bronze à patine médaille. France, XVIIIe siècle. Hauteur : 10 cm - Largeur : 19 cm Profondeur : 6 cm (Usures, vernis) Il est permis de penser que ce bronze devait faire partie d'un groupe plus important représentant un animal chassé.

50