ENTOURAGE DE GIOVANNI CRIVELLI, IL CRIVELLINO (C. 1690 – 1760)

Nature morte aux pintades Huile sur toile (rentoilé) Hauteur : 56 cm - Largeur : 72 cm Encadré

36