École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Portrait d'une bourgeoise
Huile sur toile.
Ha…

École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle

Portrait d'une bourgeoise Huile sur toile. Hauteur : 84 cm - Largeur : 68 cm Encadré

33