SUITE DE QUATRE PANNEAUX en tapisserie au gros point à décor d'enroulements, de feuilles et fleurs polychromes sur fond noir. Style Louis XIV. Hauteur : 2,96 m Largeur de chaque panneau : 59 cm
29