MÉDAILLON OVALE en bronze à patine nuancée représentant la Vierge Marie traité et léger relief. Trace de signature illisible. France, XVIIIe siècle. Hauteur : 19 cm - Largeur : 14 cm Dans un encadrement de cuivre doré à bélière.
19