A HIGHLY RARE CARVED ROCK CRYSTAL FISH, FATIMID, 11TH CENTURY

UN POISSON EN CRISTAL DE ROCHE HAUTEMENT RARE, FATIMIDE, 11e SIÈCLE Provenance : collection privée Europe des années 1980 Longueur : 7,5 cm

81