LOUIS NOËL (1938-2014) Panthère couchée.

LOUIS NOËL (1938-2014)

Panthère couchée. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine rouge-brun. Non signée. 30 x 54 x 19 cm

299

LOUIS NOËL (1938-2014)