ROLAND RENS (1952-2007) ‘Grijze ernst’.

ROLAND RENS (1952-2007)

‘Grijze ernst’. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine brune. Pièce unique. Sur socle en marbre. 38 x 45 x 25 cm (H.: 24 cm (sokkel/ socle) )

296

ROLAND RENS (1952-2007)