PAUL VAN HOEYDONCK (°1925) Sans titre.

PAUL VAN HOEYDONCK (°1925)

Sans titre. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine or jaune. Signée 'Van Hoeydonck'. 10.5 x 20.5 x 14.5 cm

294

PAUL VAN HOEYDONCK (°1925)