JENAZI JONCKERS (1943-2004) Table basse octogonale.

Plateau en verre avec lait…

JENAZI JONCKERS (1943-2004)

Table basse octogonale. Plateau en verre avec laiton gravé. Base en bois avec placage en laiton. Signé 'Jenazi'. 32 x 94.5 x 94.5 cm

286

JENAZI JONCKERS (1943-2004)