DENMARK (°1950) 'A B 2', 1981.

Assemblage.

DENMARK (°1950)

'A B 2', 1981. Assemblage. Titré, signé et daté sur le côté. 24.5 x 16.5 x 14 cm

281

DENMARK (°1950)