Luc PEIRE (1916-1994) 'Castille', 1960.

Toile.

Signée 'Peire'.

Titrée, sig…

Luc PEIRE (1916-1994)

'Castille', 1960. Toile. Signée 'Peire'. Titrée, signée et datée au revers. Expo: s.l., s.n., nr. 642 Droit de suite applicable. 63 x 79 cm (66 x 81.5 cm)

280

Luc PEIRE (1916-1994)