MARCEL VERDREN (1933-1976) Sans titre, 1962.

Toile.

Signée et datée 'Verdre…

MARCEL VERDREN (1933-1976)

Sans titre, 1962. Toile. Signée et datée 'Verdren/ 62'. 70 x 60 cm (71.5 x 61.5 cm)

273

MARCEL VERDREN (1933-1976)