Willem Van Hecke (1893-1976) Sans titre, 1962.

Panneau.

Signé 'Van Hecke Wil…

Willem Van Hecke (1893-1976)

Sans titre, 1962. Panneau. Signé 'Van Hecke Willem'. Daté au revers. 42 x 80 cm (50 x 87 cm)

272

Willem Van Hecke (1893-1976)