MARK VERSTOCKT (1930-2014) Sans titre, 1957.

Panneau aggloméré.

Signé et dat…

MARK VERSTOCKT (1930-2014)

Sans titre, 1957. Panneau aggloméré. Signé et daté 'Verstockt. 57.'. Droit de suite applicable. 100 x 80.5 cm (102 x 82 cm)

271

MARK VERSTOCKT (1930-2014)