Maurice Boel (1913-1998) Sans titre, 1962.

Toile.

Signée et datée 'Boel 62'…

Maurice Boel (1913-1998)

Sans titre, 1962. Toile. Signée et datée 'Boel 62'. 130 x 98 cm (132 x 99 cm)

270

Maurice Boel (1913-1998)