'Portrait de Miss Madje Breed', 1937-57.
Toile.
Datée et signée '37-57 Bertrand'.
Provenance:
Palais des Beaux-Arts, Charleroi
Droit de suite applicable.
81 x 65 cm (103 x 86 cm)