CARLOS REVILLA (°1940) Sans titre, 1965.

Toile sur triplex.

Signé et daté 'R…

CARLOS REVILLA (°1940)

Sans titre, 1965. Toile sur triplex. Signé et daté 'Revilla 65'. Droit de suite applicable. 90 x 100 cm (103 x 112 cm)

267

CARLOS REVILLA (°1940)