ALICE FREY (1895-1981)
‘Scène d’Antibes/ à la côte d’Azur’, 1959.
Toile.
Signée 'Alice Frey.'.
Titre et date sur le châssis au revers.
Expo:
Hasselt, Provinciaal Begijnhof, 1971, n°105
Provenance:
Lokeren, Mme De Clercq
De Vuyst, Lokeren, s.d.
Droit de suite applicable.
54 x 65 cm (77 x 87 cm)