ALICE FREY (1895-1981)
Scène estival avec baigneurs, une jeune fille avec des fleurs, des bateaux sur la rivière et un village à l'arrière-plan.
Paravent en trois parties à l'huile sur toile. Double face.
Signé 'Alice Frey'.
Droit de suite applicable.
132 x 49.5 cm (x 3)