ALICE FREY (1895-1981) ‘Ma mère à 17 ans’, 1936.

Toile.

Signée et datée 'Al…

ALICE FREY (1895-1981)

‘Ma mère à 17 ans’, 1936. Toile. Signée et datée 'Alice Frey.1936.'. Titre et signature au revers. 81 x 56 cm (95 x 70 cm)

260

ALICE FREY (1895-1981)