ALICE FREY (1895-1981) Portraits, 1936.

Toile.

Signée et datée 'Alice Frey.…

ALICE FREY (1895-1981)

Portraits, 1936. Toile. Signée et datée 'Alice Frey./ 1936'. Droit de suite applicable. 60 x 50 cm (69 x 60 cm)

259

ALICE FREY (1895-1981)