ALICE FREY (1895-1981) Jeune homme avec un livre, 1933.

Toile.

Signée et da…

ALICE FREY (1895-1981)

Jeune homme avec un livre, 1933. Toile. Signée et datée 'Alice Frey.1933'. 60 x 50 cm (70 x 60 cm)

257

ALICE FREY (1895-1981)