Emile Claus (1849-1924) Prés inondés.

Panneau.

Signé de son monogramme 'E.C…

Emile Claus (1849-1924)

Prés inondés. Panneau. Signé de son monogramme 'E.C.'. Provenance: Héritiers neveu d'Emile Claus 26 x 38 cm (29 x 41 cm)

249

Emile Claus (1849-1924)