PAUL JOOSTENS (1889-1960) 'Aan wal', 1931.

Couple au port, 1931.

Toile.

S…

PAUL JOOSTENS (1889-1960)

'Aan wal', 1931. Couple au port, 1931. Toile. Signée et datée 'P. Joostens/ 1931'. Provenance: Sohie, Anvers Collection privée Anvers 90 x 70 cm (100.5 x 80.5 cm)

244

PAUL JOOSTENS (1889-1960)