Félix Labisse (1905-1982) Scène de bain turc, 1926.

Toile.

Signée et datée …

Félix Labisse (1905-1982)

Scène de bain turc, 1926. Toile. Signée et datée 'FLabisse 26'. Droit de suite applicable. 61 x 49 cm (72 x 60 cm)

242

Félix Labisse (1905-1982)