Hubert VOS (1855-1935) Portrait d'une fille de profil, 1891.

Toile.

Signée …

Hubert VOS (1855-1935)

Portrait d'une fille de profil, 1891. Toile. Signée et datée 'Hubert Vos/ 91'. 51 x 41 cm (75 x 64 cm)

234

Hubert VOS (1855-1935)