Oscar Nemon (1906-1985)
'Topsy'.
Fonte d'édition d'époque en bronze à patine vert foncé.
Signée 'Nemon'. Cachet de fonderie Valsuani.
Fonte à la cire perdue.
Provenance:
Gallery Dieleman, Art & Bronze International, Grand-Leez, s.d.
Droit de suite applicable.
44 x 96 x 51 cm