Constantin MEUNIER (1831-1905) Marteleur de pierre.

Fonte en bronze à patine b…

Constantin MEUNIER (1831-1905)

Marteleur de pierre. Fonte en bronze à patine brun clair. Signée 'C. Meunier'. . Provenance: Galerie Dieleman, Art & Bronze International, Grand-Leez, s.d. 36 x 28 x 40.5 cm

228