JOHANNES WILHELMUS JACOBUS SCHOUTETEN (1859-1927) Deux ours sur un rocher

Font…

JOHANNES WILHELMUS JACOBUS SCHOUTETEN (1859-1927)

Deux ours sur un rocher Fonte d'édition d'époque en bronze à patine brune. Signée 'W. Schouteten'. 21 x 29 x 15 cm

226