HENRI EMILIE ADRIEN TRODOUX XIX Bécassine.

HENRI EMILIE ADRIEN TRODOUX XIX

Bécassine. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine brune. Signée 'Trodoux'. 23 x 21.5 x 11 cm

223