Eugène MARIOTON (1854-1933) 'Le travail'

Eugène MARIOTON (1854-1933)

'Le travail' Fonte d'édition d'époque en bronze à patine brune. Signée 'Marioton'. H.: 52 cm

219

Eugène MARIOTON (1854-1933)