Pierre GRANET (1843-1910) 'Le travail'

Pierre GRANET (1843-1910)

'Le travail' Fonte d'édition d'époque en bronze à patine brune. Signée 'P Granet'. H.: 56 cm

218

Pierre GRANET (1843-1910)