Henri CHAPU (1833-1891) 'Jeanne d'Arc'.

Henri CHAPU (1833-1891)

'Jeanne d'Arc'. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine brune. Signée 'Chapu'. Cachet de fonderie "F. Barbédienne Fondeur". H.: 28 cm

217

Henri CHAPU (1833-1891)