Henry Étienne DUMAIGE (1830-1888) Jeanne d'Arc.

Henry Étienne DUMAIGE (1830-1888)

Jeanne d'Arc. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine brune. Signé 'H.Dumaige'. H.: 56 cm

216