Émile GASTEMANS (1883-1956) Verbindingsdok Anvers, 1909.

Toile.

Signée et d…

Émile GASTEMANS (1883-1956)

Verbindingsdok Anvers, 1909. Toile. Signée et datée 'E. Gastemans 09'. Droit de suite applicable. 80 x 100 cm (110 x 130 cm)

207

Émile GASTEMANS (1883-1956)