EDOUARD DE BIÈVRES (1852-1922) La rade d'Anvers.

Toile.

Signée 'E. De Bièvre…

EDOUARD DE BIÈVRES (1852-1922)

La rade d'Anvers. Toile. Signée 'E. De Bièvre'. Provenance: Galerie Berko, Knokke, s.d. 37.5 x 122.5 cm (53 x 138 cm)

203