JAN JACOB CROEGAERT-VAN BREE (1818-1897)

L'Exposition universelle d'Anvers, 1885. Toile. Signée et datée ‘Croegaert_Van Bree/ 1885’. 65 x 90 cm (91 x 114 cm)

201