JAN JACOB CROEGAERT-VAN BREE (1818-1897)

La rade d'Anvers pendant l'Exposition Universelle de 1885. Panneau (acajou). Signé et daté ‘Croegaert Van Bree/ Paris 1889’. 23 x 65 cm (29.5 x 73.5 cm)

200